Фабрика «Старт» – ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда
и спортивно-игрового инвентаря
Официальный партнер международных и Российских спортивных федераций

Единый федеральный номер: 8-800-505-44-90 звонок бесплатный

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Внимание! Финал международного турнира Кубок «Старт-Динамика» состоится в Новосибирске 19-20 января 2013 года

14 Января 2013

Финал международного турнира Кубок «Старт-Динамика» состоится в Новосибирске 19-20 января 2013 года.

Место проведения – бильярдный клуб «Старт», расположенный по адресу ул. Добролюбова, 16.

Он-лайн трансляцию финала Кубка «Старт-Динамика» можно будет посмотреть здесь.


Представляем вашему вниманию список спортсменов, подавших заявки к участию в финальном турнире:

1 Башкирцев Игорь 1971 Абакан Республика Хакасия  Россия
2 Лявданский Денис 1978 Абакан Республика Хакасия  Россия
3 Белоглазов Леонид 1990 МС Барнаул Алтайский Край  Россия
4 Царев Михаил 1994 Барнаул Алтайский Край  Россия
5 Малько Андрей 1974 Благовещенск Амурская область  Россия
6 Тенёткин Павел 1979 Благовещенск Амурская область  Россия
7 Кочнев Евгений 1988 КМС Братск Иркутская область  Россия
8 Кляус Анатолий 1982 Братск Иркутская область  Россия
9 Шошин Алексей 1993 МС Волгоград Волгоградская область  Россия
10 Былинкин Артем 1991 КМС Волгоград Волгоградская область  Россия
11 Воронин Андрей 1975 Горно-Алтайск Республика Алтай  Россия
12 Котляров Дмитрий 1974 Горно-Алтайск Республика Алтай  Россия
13 Плишкин Егор 1987 МС Екатеринбург Свердловская область  Россия
14 Багиров Сергей 1991 МС Екатеринбург Свердловская область  Россия
15 Кузнецов Александр 1973 МС Ижевск Удмуртская Республика  Россия
16 Абузьяров Андрей 1997 Иркутск Иркутская область  Россия
17 Качин Дмитрий 1985 КМС Иркутск Иркутская область  Россия
18 Луценко Глеб 1997 Ангарск Иркутская область  Россия
19 Горыславец Сергей 1993 МСМК Казань Ресмублика Татарстан  Россия
20 Габдрахманов Шамиль 1994 КМС Казань Республика Татарстан  Россия
21 Спрягайлов Максим 1980    Казахстан
22 Масабаев Алмас 1986    Казахстан
23 Токтамысов Жанат 1975 Казахстан
24 Кистафин Канат 1985
Казахстан
25 Смирнов Евгений  1985 Казахстан
26 Омаров Алибек 1993 КМС    Казахстан
27 Фрейзе Андрей 1984 МСМК Кемерово Кемеровская область  Россия
28 Тузов Сергей 1987 МС Кемерово Кемеровская область  Россия
29 Григорян Ваген 1987 МС Краснодар Краснодарский край  Россия
30 Арутюнян Сергей 1986 Краснодар Краснодарский край  Россия
31 Полухин Антон 1986 Красноярск Красноярский край  Россия
32 Юлдашев Нодир 1982 Красноярск Красноярский край  Россия
33 Лютов Владимир 1989 Москва Московская область  Россия
34 Петропавловский Дмитрий 1989 МС Москва Московская область  Россия
35 Пащинский Юрий 1982 ЗМС Москва Московская область  Россия
36 Лаврешкин Андрей 1986 Нижний Новгород Нижегородская область  Россия
37 Ильясов Владислав Нижний Новгород Нижегородская область  Россия
38 Шатов Никита  1984 1р. Нижний Тагил Свердловская область  Россия
39 Воронюк Сергей  1986 КМС Нижний Тагил Свердловская область  Россия
40 Онучин Сергей 1989 Новокузнецк Кемеровская область  Россия
41 Давыдов Денис 1993 Новокузнецк Кемеровская область  Россия
42 Данилович Денис 1984 КМС Новосибирск Новосибирская область  Россия
43 Щигрев Федор 1983 МС Новосибирск Новосибирская область  Россия
44 Ладанов Алексей 1994 КМС Новосибирск Новосибирская область  Россия
45 Кухаренко Максим 1985 Омск Омская область  Россия
46 Меховов Павел 1985 ЗМС Новотроицк Оренбургская область  Россия
47 Еркулев Олег 1988 Новотроицк Оренбургская область  Россия
48 Смирнов Денис 1979 МС Оренбург Оренбургская область  Россия
49 Пасечник Анатолий 1989 КМС Оренбург Оренбургская область  Россия
50 Осьминин Владислав 1992 МС Ростов-на-Дону Ростовская область  Россия
51 Ливада Никита 1995 МСМК Ростов-на-Дону Ростовская область  Россия
52 Милованов Евгений 1980 Прокопьевск Кемеровская область  Россия
53 Скрябин Василий 1988 Прокопьевск Кемеровская область  Россия
54 Сим Олег Самара Самарская область  Россия
55 Иванцов Кирилл 1995 Самара Самарская область  Россия
56 Корнева Наталия 1986 МСМК Сургут Ханты-Мансийский АО  Россия
57 Созыкин Евгений 1972 МСМК Сургут Ханты-Мансийский АО  Россия
58 Хашимов Зухриддин 1985 МС Ташкент Узбекистан
59 Побережников Даниил 1991 МС Томск Томская область  Россия
60 Плотников Александр 1988 КМС Томск Томская область  Россия
61 Засухин Илья 1994 Тында Амурская область  Россия
62 Агашкин Алексей Тында Амурская область  Россия
63 Поротников Константин Тюмень Тюменская область  Россия
64 Васильев Дан Тюмень Тюменская область  Россия
65 Курманаев Сергей 1988 МС Ульяновск Ульяновская область  Россия
66 Гамбарян Роберт 1995 КМС Хабаровск Хабаровский край  Россия
67 Чепиков Александр 1986 МСМК Якутск Республика Якутия  Россия
68 Алексеев Альберт 1975 Якутск Республика Якутия  Россия


ВНИМАНИЕ участников турнира! Бронирование номеров в гостинице осуществляется до 17 января по тел.: (383) 327-07-70, доб.155; моб. 8 (983) 323-3949

Гостиницы

River Park: (10 мин. до бильярдного клуба «Старт»)
«Эконом» -2500 р.*
«Стандарт» -2800 р.
«2х местный Стандарт +» - 3800 р.

«Новосибирск»:
«Бизнес» – 3145р.
«Стандарт» 2х – 3570р.
(*)- цена указана без учета скидок. Размер скидки зависит от количества человек.


Положение




















































img597.jpg


« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Новости подробнее:

Акции

Новости компании

Новости спорта

Новые клубы

Ваш город: Новосибирск

Фабрика «Старт» в Новосибирске

Салон спортивно-игрового оборудования Фабрики "Старт", Новосибирск
ул. Большевистская, 20
Тел.: +7 (383) 347-21-91
Электронная почта: bsalon@fabrika-start.ru



 

 
    

 

Выберите свой город


Россия

Выберите свой город


Россия