Фабрика «Старт» – ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда
и спортивно-игрового инвентаря
Официальный партнер международных и Российских спортивных федераций

Единый федеральный номер: 8-800-505-44-90 звонок бесплатный

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Поздравляем победителя «Кубка Кремля», спортсмена команды Фабрики «Старт»!

21 Сентября 2019

2000_слайдер_столы_04.jpg
Иосиф Абрамов – спортсмен команды Фабрики «Старт», первый спортсмен рейтинга Федерации бильярдного спорта России, трехкратный чемпион мира, стал обладателем Кубка Кремля -2019. С 16 по 21 сентября «Кубок Кремля» подарил жителям и гостям столицы великолепный праздник бильярда. Соревнования собрали 375 сильнейших спортсменов из 34 стран мира, которые сражались в лучших традициях любимого многими вида спорта.

Мужской финал в дисциплине «Комбинированная пирамида». Главной встречей турнира стал поединок между двукратным Чемпионом мира Иосифом Абрамовым (Россия) и Чемпионом Украины и Победителем Первенства мира Андреем Клестовым. Иосиф Абрамов и Андрей Клестов встречались однажды на официальных мероприятиях – на Чемпионате мира «Динамичная пирамида» 2018 в 1/8 финала сильнее оказался Абрамов (6:2). Андрей Клестов показал великолепную игру в течение всего турнира. Украинец вырвал победу в первой партии в последнем шаре. Но затем наступило «время Абрамова». Иосиф собирает пять партий кряду с одинаковым счетом 8:1 и выигрывает матч (5:1).
Иосиф Абрамов (Россия) – Андрей Клестов (Украина) 5:1 (7:8, 8,1, 8:1, 8:1, 8:1, 8:1)
Иосиф Абрамов – Победитель «Кубка Кремля» 2019!
Поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых спортивных достижений!

  • 2019_09_21_Кубок-Кремля_01.jpg
  • 2019_09_21_Кубок-Кремля_02.jpg
  • 2019_09_21_Кубок-Кремля_03.jpg
  • 2019_09_21_Кубок-Кремля_04.JPG
  • 2019_09_21_Кубок-Кремля_05.JPG

noplayer Asasbplayer B

Финал

447 Абрамов Иосиф5 1 Клестов Андрей

Полуфинал

SF  445 Абрамов Иосиф5 3 Царёв Михаил
SF  446 Салтовский Евгений3 5 Клестов Андрей

1/4 финала

QF  441 Абрамов Иосиф5 4 Мирзаев Нодирбек
QF  442 Царёв Михаил5 1 Лепшаков Дастан
QF  443 Пащинский Юрий3 5 Салтовский Евгений
QF  444 Клестов Андрей5 1 Зверев Максим

1/8 финала

8F  433 Абрамов Иосиф5 0 Чепиков Александр
8F  434 Мирзаев Нодирбек5 2 Чимбаев Ернар
8F  435 Кучкаров Джамалитдин2 5 Царёв Михаил
8F  436 Каранеев Aлихан3 5 Лепшаков Дастан
8F  437 Пащинский Юрий5 3 Ануфриев Елисей
8F  438 Салтовский Евгений5 4 Белозеров Дмитрий
8F  439 Радионов Павел2 5 Клестов Андрей
8F  440 Багиров Вагиф4 5 Зверев Максим

1/16 финала

16F  417 Абрамов Иосиф5 1 Храмцов Александр
16F  418 Саетгалеев Артем2 5 Чепиков Александр
16F  419 Мирзаев Нодирбек5 1 Шахгельдян Гор
16F  420 Чимбаев Ернар5 2 Мадаминов Азиз
16F  421 Балов Артем1 5 Кучкаров Джамалитдин
16F  422 Царёв Михаил5 3 Ливада Никита
16F  423 Саломов Нурбек4 5 Каранеев Aлихан
16F  424 Ратбеков Ызат2 5 Лепшаков Дастан
16F  425 Пащинский Юрий5 1 Паламарь Евгений
16F  426 Пирматов Сухроб3 5 Ануфриев Елисей
16F  427 Кафтанатов Дмитрий0 5 Салтовский Евгений
16F  428 Виноградов Антон0 5 Белозеров Дмитрий
16F  429 Жданко Михаил4 5 Радионов Павел
16F  430 Клестов Андрей5 0 Татаренко Тимофей
16F  431 Багиров Вагиф5 1 Дмитриев Анатолий
16F  432 Зверев Максим5 4 Зайцев Семен

1/32 финала

32F  385 Абрамов Иосиф5 3 Мансуров Сергей
32F  386 Шошин Алексей1 5 Храмцов Александр
32F  387 Саетгалеев Артем5 1 Крюков Виктор
32F  388 Андрюнин Михаил2 5 Чепиков Александр
32F  389 Мирзаев Нодирбек5 1 Сурмин Илья
32F  390 Шахгельдян Гор5 0 Часовников Максим
32F  391 Абдыкаров Мирлан1 5 Чимбаев Ернар
32F  392 Ильин Владимир0 5 Мадаминов Азиз
32F  393 Балов Артем5 4 Юрин Кирилл
32F  394 Кучкаров Джамалитдин5 1 Строков Илья
32F  395 Царёв Михаил5 1 Сагынбаев Каныбек
32F  396 Бердышев Вадим2 5 Ливада Никита
32F  397 Саломов Нурбек5 2 Орлов Дмитрий
32F  398 Сидоров Александр2 5 Каранеев Aлихан
32F  399 Ратбеков Ызат5 3 Амираев Азамат
32F  400 Туманян Шаген0 5 Лепшаков Дастан
32F  401 Крыжановский Сергей3 5 Пащинский Юрий
32F  402 Паламарь Евгений5 3 Есиддинов Камолиддин
32F  403 Пирматов Сухроб5 3 Аверьянов Всеволод
32F  404 Ануфриев Елисей5 3 Кузьмин Павел
32F  405 Кафтанатов Дмитрий5 2 Румянцев Дмитрий
32F  406 Варданян Размик3 5 Салтовский Евгений
32F  407 Сыдыкoв Канат0 5 Виноградов Антон
32F  408 Полоз Артур1 5 Белозеров Дмитрий
32F  409 Крыжановский Александр4 5 Жданко Михаил
32F  410 Павенко Иван3 5 Радионов Павел
32F  411 Клестов Андрей5 3 Карпович Вадим
32F  412 Татаренко Тимофей5 2 Володин Никита
32F  413 Плотников Павел1 5 Багиров Вагиф
32F  414 Кузовкин Александр4 5 Дмитриев Анатолий
32F  415 Зверев Максим5 3 Булыка Владислав
32F  416 Старосельский Илья0 5 Зайцев Семен

1/64 финала

64F  321 Абрамов Иосиф4 2 Еркулев Олег
64F  322 Мансуров Сергей4 0 Карнельзин Алексей
64F  323 Шошин Алексей4 2 Абсеит Алмас
64F  324 Осьминин Андрей2 4 Храмцов Александр
64F  325 Саетгалеев Артем4 3 Маммадов Васиф
64F  326 Крюков Виктор4 0 Семенов Мстислав
64F  327 Андрюнин Михаил4 3 Менченков Михаил
64F  328 Чепиков Александр4 2 Галиянц Эдуард
64F  329 Швыряев Леонид2 4 Мирзаев Нодирбек
64F  330 Сурмин Илья4 0 Королев Иван
64F  331 Шахгельдян Гор4 1 Бисекенов Булат
64F  332 Компаниец Владимир1 4 Часовников Максим
64F  333 Мамедов Сеймур2 4 Абдыкаров Мирлан
64F  334 Муциев Арби1 4 Чимбаев Ернар
64F  335 Ильин Владимир4 2 Капитонов Сергей
64F  336 Мадаминов Азиз4 3 Бахлин Игорь
64F  337 Балов Артем4 0 Кашинцев Дмитрий
64F  338 Юрин Кирилл4 1 Аниканов Ефим
64F  339 Кучкаров Джамалитдин4 2 Вахитов Ильдар
64F  340 Строков Илья4 2 Филиппов Кирилл
64F  341 Царёв Михаил4 2 Муравьёв Александр
64F  342 Прусак Евгений1 4 Сагынбаев Каныбек
64F  343 Бердышев Вадим4 3 Журавлёв Фёдор
64F  344 Ливада Никита4 1 Куркчи Фёдор
64F  345 Замалеев Эйнар1 4 Саломов Нурбек
64F  346 Орлов Дмитрий4 2 Лосев Дмитрий
64F  347 Сидоров Александр4 0 Зеленин Илья
64F  348 Моисеенко Артем0 4 Каранеев Aлихан
64F  349 Шишонин Юрий2 4 Ратбеков Ызат
64F  350 Амираев Азамат4 1 Сулаков Виталий
64F  351 Зайченко. Юрий.3 4 Туманян Шаген
64F  352 Лепшаков Дастан4 0 Сакин Евгений
64F  353 Крыжановский Сергей4 1 Маркоцинский Януш
64F  354 Пащинский Юрий4 3 Джохадзе Автандил
64F  355 Смирнов Денис1 4 Паламарь Евгений
64F  356 Есиддинов Камолиддин4 1 Гладский Ярослав
64F  357 Пирматов Сухроб4 2 Коваленко Станислав
64F  358 Степанов Сергей.0 4 Аверьянов Всеволод
64F  359 Котельников Николай1 4 Ануфриев Елисей
64F  360 Кузьмин Павел4 2 Ильясов Владислав
64F  361 Кочкин Максим2 4 Кафтанатов Дмитрий
64F  362 Румянцев Дмитрий4 0 Захаров Илья
64F  363 Варданян Размик4 0 Хнытиков Александр
64F  364 Салтовский Евгений4 3 Бадалов Валех
64F  365 Агаев Сейхун0 4 Сыдыкoв Канат
64F  366 Денисов Дениc0 4 Виноградов Антон
64F  367 Полоз Артур4 2 Ляпин Рашит
64F  368 Белозеров Дмитрий4 0 Кондратьев Илья
64F  369 Крыжановский Александр4 3 Макеев Даниель
64F  370 Жданко Михаил4 2 Полынников Павел
64F  371 Павенко Иван4 2 Николаев Александр
64F  372 Локтев Виктор2 4 Радионов Павел
64F  373 Клестов Андрей4 3 Рейс Владимиp
64F  374 Родионов Владислав2 4 Карпович Вадим
64F  375 Татаренко Тимофей4 0 Назаренко Денис
64F  376 Володин Никита4 0 Березин Александр
64F  377 Плотников Павел4 3 Паламарь Александр
64F  378 Багиров Вагиф4 2 Алехин Артур
64F  379 Куракин Иван2 4 Кузовкин Александр
64F  380 Дмитриев Анатолий4 2 Манчак Дмитрий
64F  381 Зверев Максим4 0 Шурьев Алексей
64F  382 Булыка Владислав4 2 Христов Антал
64F  383 Гусев Дмитрий0 4 Старосельский Илья
64F  384 Зайцев Семен4 0 Кулешов Роман

Нижняя сетка, тур 2

LB2  257 Кулешов Роман4 2 Вакар Артем
LB2  258 Старосельский Илья4 1 Бершадский Станислав
LB2  259 Хачатрян Левон1 4 Христов Антал
LB2  260 Хусенов Акмаль0 4 Шурьев Алексей
LB2  261 Eberle Max1 4 Манчак Дмитрий
LB2  262 Кузовкин Александр4 1 Машкин Евгений
LB2  263 Алехин Артур0 -1 Денисов Константин
LB2  264 Галайда Вадим0 4 Паламарь Александр
LB2  265 Терентьев Сергей3 4 Березин Александр
LB2  266 Попов Александр2 4 Назаренко Денис
LB2  267 Волошенко Александр1 4 Карпович Вадим
LB2  268 Темирхонов Аюбхон3 4 Рейс Владимиp
LB2  269 Васильев Геннадий0 4 Радионов Павел
LB2  270 Николаев Александр4 3 Корень Алексей
LB2  271 Восканян Самвел-1 0 Полынников Павел
LB2  272 Ильинов Роман0 4 Макеев Даниель
LB2  273 Кондратьев Илья0 -1 Пинчуков Евгений
LB2  274 Клапцов Владимир1 4 Ляпин Рашит
LB2  275 Павловский Мартин0 4 Виноградов Антон
LB2  276 Сыдыкoв Канат4 1 Бойко Александр
LB2  277 Хмиляр Андрей1 4 Бадалов Валех
LB2  278 Порукевич Глеб3 4 Хнытиков Александр
LB2  279 Захаров Илья4 1 Салахов Джамиль
LB2  280 Кафтанатов Дмитрий4 1 Башкатов Евгений
LB2  281 Лаптейко Максим3 4 Ильясов Владислав
LB2  282 Ануфриев Елисей4 0 Салов Александр
LB2  283 Михай Адоль1 4 Аверьянов Всеволод
LB2  284 Ревякин Алексей0 4 Коваленко Станислав
LB2  285 Амирян Роберт1 4 Гладский Ярослав
LB2  286 Цейтлин Василий0 4 Паламарь Евгений
LB2  287 Алябьев Артур1 4 Джохадзе Автандил
LB2  288 Шагаев Андрей2 4 Маркоцинский Януш
LB2  289 Мартынов Евгений2 4 Сакин Евгений
LB2  290 Туманян Шаген0 -1 Пшеничко Леонид
LB2  291 Сулаков Виталий4 1 Deuel Corey
LB2  292 Дададжанов Каюм1 4 Ратбеков Ызат
LB2  293 Губин Ярослав0 4 Каранеев Aлихан
LB2  294 Зеленин Илья4 0 Резванов Максим
LB2  295 Брянцев Сергей2 4 Лосев Дмитрий
LB2  296 Гранкин Кирилл2 4 Саломов Нурбек
LB2  297 Булах Сергей1 4 Куркчи Фёдор
LB2  298 Буданов Евгений0 4 Журавлёв Фёдор
LB2  299 Жданов Роман2 4 Сагынбаев Каныбек
LB2  300 Стук Александр0 4 Муравьёв Александр
LB2  301 Филиппов Кирилл4 0 Тураев Олимжон
LB2  302 Яновский Владислав0 4 Вахитов Ильдар
LB2  303 Муравьев Арсений1 4 Аниканов Ефим
LB2  304 Горожанин Сергей0 4 Кашинцев Дмитрий
LB2  305 Бахлин Игорь4 1 Починалин Максим
LB2  306 Федюшкин Матвей2 4 Капитонов Сергей
LB2  307 Густов Сергей0 4 Чимбаев Ернар
LB2  308 Мамичев Александр1 4 Абдыкаров Мирлан
LB2  309 Мухиев Марат3 4 Часовников Максим
LB2  310 Дедюкин Александр0 4 Бисекенов Булат
LB2  311 Королев Иван4 2 Ткачев Евгений
LB2  312 Мирзаев Нодирбек4 0 Новоселецкий Никита
LB2  313 Kotinurmi Jalo2 4 Галиянц Эдуард
LB2  314 Набиев Парвин3 4 Менченков Михаил
LB2  315 Семенов Мстислав4 0 Акимов Владимир
LB2  316 Пономарев Денис0 4 Маммадов Васиф
LB2  317 Храмцов Александр4 1 Цой Салман
LB2  318 Иванов Виктор1 4 Абсеит Алмас
LB2  319 Кашинцев Артём3 4 Карнельзин Алексей
LB2  320 Жуковский Янис0 4 Еркулев Олег

Нижняя сетка, тур 1

Верх

WB  129 Абрамов Иосиф4 0 Макеев Даниель
WB  130 Мансуров Сергей4 1 Полынников Павел
WB  131 Шошин Алексей4 3 Корень Алексей
WB  132 Осьминин Андрей4 1 Радионов Павел
WB  133 Рейс Владимиp3 4 Саетгалеев Артем
WB  134 Крюков Виктор4 3 Карпович Вадим
WB  135 Назаренко Денис0 4 Андрюнин Михаил
WB  136 Березин Александр0 4 Чепиков Александр
WB  137 Швыряев Леонид4 1 Паламарь Александр
WB  138 Сурмин Илья4 0 Денисов Константин
WB  139 Шахгельдян Гор4 0 Машкин Евгений
WB  140 Компаниец Владимир4 1 Манчак Дмитрий
WB  141 Мамедов Сеймур4 3 Шурьев Алексей
WB  142 Христов Антал1 4 Муциев Арби
WB  143 Ильин Владимир4 2 Бершадский Станислав
WB  144 Вакар Артем1 4 Мадаминов Азиз
WB  145 Балов Артем4 0 Маркоцинский Януш
WB  146 Джохадзе Автандил3 4 Юрин Кирилл
WB  147 Кучкаров Джамалитдин4 2 Паламарь Евгений
WB  148 Гладский Ярослав0 4 Строков Илья
WB  149 Царёв Михаил4 1 Коваленко Станислав
WB  150 Прусак Евгений4 0 Аверьянов Всеволод
WB  151 Салов Александр1 4 Бердышев Вадим
WB  152 Ильясов Владислав0 4 Ливада Никита
WB  153 Замалеев Эйнар4 2 Башкатов Евгений
WB  154 Орлов Дмитрий4 2 Салахов Джамиль
WB  155 Сидоров Александр4 0 Хнытиков Александр
WB  156 Бадалов Валех1 4 Моисеенко Артем
WB  157 Шишонин Юрий4 0 Бойко Александр
WB  158 Амираев Азамат4 2 Виноградов Антон
WB  159 Ляпин Рашит0 4 Зайченко. Юрий.
WB  160 Пинчуков Евгений2 4 Лепшаков Дастан
WB  161 Крыжановский Сергей4 1 Кашинцев Дмитрий
WB  162 Пащинский Юрий4 1 Аниканов Ефим
WB  163 Вахитов Ильдар3 4 Смирнов Денис
WB  164 Тураев Олимжон2 4 Есиддинов Камолиддин
WB  165 Муравьёв Александр2 4 Пирматов Сухроб
WB  166 Степанов Сергей.4 3 Сагынбаев Каныбек
WB  167 Котельников Николай4 1 Журавлёв Фёдор
WB  168 Куркчи Фёдор1 4 Кузьмин Павел
WB  169 Кочкин Максим4 3 Саломов Нурбек
WB  170 Румянцев Дмитрий4 1 Лосев Дмитрий
WB  171 Варданян Размик4 1 Резванов Максим
WB  172 Каранеев Aлихан3 4 Салтовский Евгений
WB  173 Ратбеков Ызат1 4 Агаев Сейхун
WB  174 Deuel Corey1 4 Денисов Дениc
WB  175 Пшеничко Леонид-1 0 Полоз Артур
WB  176 Сакин Евгений0 4 Белозеров Дмитрий
WB  177 Еркулев Олег3 4 Крыжановский Александр
WB  178 Карнельзин Алексей0 4 Жданко Михаил
WB  179 Павенко Иван4 3 Абсеит Алмас
WB  180 Цой Салман1 4 Локтев Виктор
WB  181 Клестов Андрей4 1 Маммадов Васиф
WB  182 Акимов Владимир2 4 Родионов Владислав
WB  183 Менченков Михаил3 4 Татаренко Тимофей
WB  184 Галиянц Эдуард1 4 Володин Никита
WB  185 Плотников Павел4 2 Новоселецкий Никита
WB  186 Багиров Вагиф4 1 Ткачев Евгений
WB  187 Куракин Иван4 2 Бисекенов Булат
WB  188 Часовников Максим2 4 Дмитриев Анатолий
WB  189 Зверев Максим4 0 Абдыкаров Мирлан
WB  190 Булыка Владислав4 2 Чимбаев Ернар
WB  191 Капитонов Сергей3 4 Гусев Дмитрий
WB  192 Починалин Максим1 4 Зайцев Семен

Первый тур

R1  2 Кулешов Роман-1 0 Макеев Даниель
R1  3 Старосельский Илья2 4 Мансуров Сергей
R1  6 Корень Алексей4 0 Хачатрян Левон
R1  7 Хусенов Акмаль0 4 Осьминин Андрей
R1  10 Саетгалеев Артем4 1 Eberle Max
R1  11 Кузовкин Александр1 4 Крюков Виктор
R1  14 Андрюнин Михаил4 1 Алехин Артур
R1  15 Галайда Вадим2 4 Березин Александр
R1  18 Терентьев Сергей-1 0 Паламарь Александр
R1  19 Попов Александр1 4 Сурмин Илья
R1  22 Волошенко Александр0 4 Машкин Евгений
R1  23 Темирхонов Аюбхон2 4 Компаниец Владимир
R1  26 Васильев Геннадий1 4 Шурьев Алексей
R1  27 Христов Антал4 0 Николаев Александр
R1  30 Бершадский Станислав4 3 Восканян Самвел
R1  31 Вакар Артем4 1 Ильинов Роман
R1  34 Маркоцинский Януш4 3 Кондратьев Илья
R1  35 Джохадзе Автандил4 0 Клапцов Владимир
R1  38 Павловский Мартин0 4 Паламарь Евгений
R1  39 Сыдыкoв Канат2 4 Гладский Ярослав
R1  42 Коваленко Станислав4 1 Хмиляр Андрей
R1  43 Прусак Евгений4 0 Порукевич Глеб
R1  46 Бердышев Вадим4 2 Захаров Илья
R1  47 Кафтанатов Дмитрий1 4 Ильясов Владислав
R1  50 Башкатов Евгений4 0 Лаптейко Максим
R1  51 Ануфриев Елисей1 4 Орлов Дмитрий
R1  54 Хнытиков Александр4 3 Михай Адоль
R1  55 Бадалов Валех4 2 Ревякин Алексей
R1  58 Бойко Александр4 2 Амирян Роберт
R1  59 Амираев Азамат4 0 Цейтлин Василий
R1  62 Алябьев Артур0 4 Зайченко. Юрий.
R1  63 Пинчуков Евгений4 0 Шагаев Андрей
R1  66 Кашинцев Дмитрий4 0 Мартынов Евгений
R1  67 Туманян Шаген2 4 Пащинский Юрий
R1  70 Сулаков Виталий2 4 Смирнов Денис
R1  71 Дададжанов Каюм2 4 Тураев Олимжон
R1  74 Пирматов Сухроб4 2 Губин Ярослав
R1  75 Степанов Сергей.4 1 Зеленин Илья
R1  78 Брянцев Сергей1 4 Журавлёв Фёдор
R1  79 Куркчи Фёдор4 0 Гранкин Кирилл
R1  82 Саломов Нурбек4 0 Булах Сергей
R1  83 Буданов Евгений0 4 Румянцев Дмитрий
R1  86 Резванов Максим4 0 Жданов Роман
R1  87 Стук Александр1 4 Каранеев Aлихан
R1  90 Агаев Сейхун4 3 Филиппов Кирилл
R1  91 Яновский Владислав2 4 Deuel Corey
R1  94 Муравьев Арсений2 4 Полоз Артур
R1  95 Сакин Евгений4 0 Горожанин Сергей
R1  98 Крыжановский Александр4 2 Бахлин Игорь
R1  99 Карнельзин Алексей4 3 Федюшкин Матвей
R1  102 Абсеит Алмас4 0 Густов Сергей
R1  103 Мамичев Александр0 4 Цой Салман
R1  106 Маммадов Васиф4 3 Мухиев Марат
R1  107 Дедюкин Александр1 4 Акимов Владимир
R1  110 Татаренко Тимофей4 1 Королев Иван
R1  111 Галиянц Эдуард4 2 Мирзаев Нодирбек
R1  114 Новоселецкий Никита4 3 Kotinurmi Jalo
R1  115 Набиев Парвин3 4 Багиров Вагиф
R1  118 Бисекенов Булат4 1 Семенов Мстислав
R1  119 Часовников Максим4 0 Пономарев Денис
R1  122 Абдыкаров Мирлан4 2 Храмцов Александр
R1  123 Булыка Владислав4 3 Иванов Виктор
R1  126 Кашинцев Артём2 4 Гусев Дмитрий
R1  127 Починалин Максим4 1 Жуковский Янис




« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Новости подробнее:

Акции

Новости компании

Новости спорта

Новые клубы

Ваш город: Новосибирск

Фабрика «Старт» в Новосибирске

Салон спортивно-игрового оборудования Фабрики "Старт", Новосибирск
ул. Большевистская, 20
Тел.: +7 (383) 347-21-91
Электронная почта: bsalon@fabrika-start.ru



 

 
    

 

Выберите свой город


Россия

Выберите свой город


Россия