Фабрика «Старт» – ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда
и спортивно-игрового инвентаря
Официальный партнер международных и Российских спортивных федераций

Единый федеральный номер: 8-800-505-44-90 звонок бесплатный

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Кубок SUPER STONE. Тюмень. Итоги

14 Октября 2019

12-13 октября в Тюмени прошел отборочный этап международного Кубка SUPER STONE .

В соревнованиях приняли участие 29 человек..

Весь турнир прошел в  дружественной атмосфере. Игры были яркими и бескомпромиссными. В олимпийку вышла и Карина Марутян - единственная представительница прекрасного пола среди мужчин, но увы, за выход в полуфинал проиграла по партиям 4:2, как оказалось бронзовому призеру турнира Super Stone Николаю Фоменко.

В матче за 3 –е место до пяти побед сошлись два тюменца Николай Фоменко и Андрей Бирюков, в упорной борьбе и не без доли везения сильнее оказался Николай Фоменко, счет по партиям 5:3

В финале встретились Денис Палецких и Арман Мурадян. Начали осторожно: первая партия 8:2, вторая 2:8, затем три партии с потрясающими сериями по 5, 6 шаров берет Денис, счет по партиям 4:1. Перерыв. Арман возвращается в игру и берет две партии кряду, счет по партиям 4:3. В восьмой партии чашу весов на свою сторону в упорной борьбе склонил Денис Палецких. Счет по партиям 5:3.