Фабрика «Старт» – ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда
и спортивно-игрового инвентаря
Официальный партнер международных и Российских спортивных федераций

Единый федеральный номер: 8-800-505-44-90 звонок бесплатный

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Победой спортсмена Фабрики «Старт» завершился Командный кубок PRINCE OPEN 2017

27 Мая 2017

27 мая стали известны победители командного кубка PRINCE OPEN 2017 по русскому бильярду «Свободная пирамида».
Команда под названием «ЗМС», в состав которой входили Юрий Пащинский и Диана Миронова, победила!

Соперниками выступали Иосиф Абрамов и Наталия Корнеева (команда «АК-47»). В полуфинале «АК-47» обыграли казанцев и вышли в финальные встречи с Юрием и Дианой. Партия «ЗМС» - «АК-47» длилась напряженных 80 минут. Проведя эту встречу на кураже команда Юрия побеждает со счетом 7:2. Общий счет получился 37:15 - шесть побед в шести матчах.

Поздравляем спортсмена Команды Фабрики «Страт» с победой, желаем дальнейших успехов и достижений!