Фабрика «Старт» – ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда
и спортивно-игрового инвентаря
Официальный партнер международных и Российских спортивных федераций

Единый федеральный номер: 8-800-505-44-90 звонок бесплатный

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Финал чемпионата Кубка мэра Иркутска на столах Фабрики «Старт»

2 Апреля 2017

С 31 марта по 2 апреля 2017 года, в рамках чемпионата Сибирского федерального округа, в  Иркутске прошел турнир по Динамичной пирамиде на кубок мэра.
Новосибирскую область представляли: Александр Плотников, Михаил Царев и Наталья Крупенникова.

Спортсмены встречались в отборочных турах на бильярдных столах Фабрики «Старт» в клубе "Меткий".
Бильярдная клуба укомплектована 10 столами Фабрики «Старт».
Среди них два стола Ливерпуль из профессиональной серии. Именно на этих столах проходил чемпионат мира 2009.

В соревновании принимали участие более тридцати спортсменов представляющие разные города Сибири.

2 апреля определился победитель Чемпионата СФО - им стал спортсмен Сборной Новосибирской области ФБС - Михаил Царев.
Михаил, одержал победы во всех имеющихся 6 встречах и завершил турнир безоговорочной победой.

Хороший итог новосибирского спортсмена оказала поддержку Наталья Крупенникова. Она завоевала бронзу в женском зачете. В шаге от медалей остановился и Александр Плотников, заняв 5 место.

Церемония награждения и закрытия Кубка в ТРК «Модный Квартал».

Фабрика «Старт» поздравляет Михаила Царева с победой.