Чехлы для кия EVOLUTION от Фабрики «Старт»
RU / EN
0

8-800-505-44-90 
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК

Чехлы для кия EVOLUTION от Фабрики «Старт»

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Чехлы для кия EVOLUTION - это эволюция

11 Мая 2022

Фабрика «Старт» презентует свою коллекцию чехлов для кия EVOLUTION. Новые модели MASTER и PRIME отличает современный конструктив и яркий дизайн, построенный на контрасте черно-желтых цветов. Материал изготовления - высококачественная экокожа. Чехол включает в себя секцию для хранения кия, два кармана на застежке «молния» под удлинитель и аксессуары, прочную ручку и наплечный ремень для переноски. Чехол EVOLUTION надежно защитит кий от ударов и царапин, от пыли и солнца.


Любую модель чехла или тубуса для бильярдного кия, представленные в нашем каталоге, можно купить в фирменном салоне Фабрики, в розничных магазинах обширной дилерской сети «Старт», а также с помощью оформления заказа и онлайн-оплаты с нашего сайта.


  • EVOLUTION_01.jpg
  • EVOLUTION_02.jpg
  • MASTER_чехол_03.jpg
  • MASTER_чехол_04.jpg
  • MASTER_чехол_05.jpg
  • MASTER_чехол_06.jpg
  • MASTER_чехол_07.jpg
  • MASTER_чехол_08.jpg
  • EVOLUTION_03.jpg
  • PRIME_чехол_04.jpg
  • PRIME_чехол_03.jpg
  • PRIME_чехол_05.jpg
  • PRIME_чехол_06.jpg
  • PRIME_чехол_07.jpg







« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Новости подробнее:

Акции

Новости компании

Новости спорта

Новые клубы

Ваш город: Новосибирск

Фабрика «Старт» в Новосибирске

Официальное представительство Фабрики "Старт" в Новосибирске
ул. Большевистская, 20
Тел.: +7 (383) 347-21-91
Электронная почта: bsalon@fabrika-start.ru
Время работы: понедельник - воскресенье с 10-00 до 19-00



 

 
    

 

Выберите свой город


Россия

Выберите свой город


Россия

Фабрика «Старт» – ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда Официальный партнер международных и Российских спортивных федераций