Перейти на старую версию сайта

BETBOOM КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2023. Прямые трансляции МАТЧ! ТВ

Под эгидой Международной Конфедерации пирамиды и Федерации бильярдного спорта России в прямом эфире канала МАТЧ! ТВ проходил самый зрелищный турнир года – BETBOOM КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2023. Фабрика «Старт» - официальный технический партнер соревнований.

Стол представлен профессиональной серией, модель «Версаль» с усовершенствованной системой вертикального крепления бортов Mount Perfect, которая обеспечивает повышенную жесткость бильярда, позволяя с максимальной точностью выставить створы луз под спортивные требования и нормативы.

Все матчи турнира прошли в прямом эфире канала МАТЧ! ТВ. Соревнования тв-формата на столах Фабрики «Старт» проводились многократно и подтвердили огромный интерес зрителей к таким состязаниям: Кубок чемпионов 2020 , Кубок мира 2021, BetBoom Кубок Чемпионов 2022, BetBoom Лига Чемпионов 2022/23.

Сроки и место проведения BETBOOM КУБКА ЧЕМПИОНОВ 2023

Даты матчей в июне: 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29
Даты матчей в июле: 3, 10, 11, 13
Начало прямых трансляций в 21.00 (время МСК).
Игры проходят в выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14., павильон 4-1.
Смотрите трансляции и наслаждайтесь игрой мастеров на бильярдном столе «Версаль»!

Финал BetBoom Кубок Чемпионов 2023

13 июля в прямом эфире прошла финальная встреча «BetBoom Кубок Чемпионов». Участники матча Диана Миронова (Россия) и Никита Володин (Россия). Самый яркий и эмоциональный матч кубка. Диана подошла ко встрече с серьезным настроем, поведя в начале матча, уступила первенство сопернику, но на 10 партии сравняла счет и двумя уверенными победами в партиях завершила встречу со счетом 6:8 в свою пользу. Диана Миронова становится победителем BetBoom Кубка Чемпионов 2023! Поздравляем ее с победой!

Полуфинал BetBoom Кубок Чемпионов 2023

11 июля турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» открыла вторая полуфинальная встреча. Участники матча Диана Миронова (Россия) и Сергей Крыжановский (Молдова). Зрелищная и напряженная игра на вылет, без права на ошибку. Захватывающий матч настоящих профессионалов держит зрителей в напряжении до самого конца, на 117 минуте счет равен 7:7. Яркая встреча завершается решающей партией и победой Дианы Мироновой. Общий счет матча - 7:8. Диана становится второй финалисткой. Финал «BetBoom Кубок Чемпионов» пройдет в 13 июля между Дианой Мироновой (Россия) и Никитой Володиным (Россия).

10 июля турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» открыла полуфинальная встреча Никиты Володина (Россия) и Арби Муциева (Казахстан). Зрители увидели важный матч, напряженную игру и упорную борьбу опытных спортсменов за выход в финал. Никита Володин продемонстрировал уверенный настрой и сразу повел в игре. Итог встречи решился в последних двух партиях, где Никита смог вырваться в перед и одержать уверенную победу. Общий счет встречи 8:6 в пользу российского спортсмена. Никита Володин выходит в финал, ему предстоит заключительная игра с победителем второго полуфинального матча, который состоится уже завтра -  11 июля.

Результаты встреч

3 июля турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» продолжает матч за выход в полуфинал встреча Дианы Мироновой (Россия) и Никиты Ливада (Россия). Зрелищная и напряженная игра на вылет, без права на ошибку. Захватывающий матч настоящих профессионалов, его исход и интрига сохранялись до конца. Победителя определяет контровая, решающая партия, Диана Миронова берет ее с кия. Общий счет матча 5:4 в пользу одиннадцатикратной чемпионки мира. Никита Ливада покидает турнир. Диана Миронова выходит в полуфинал Кубка, где 11 июля встретится с Сергеем Крыжановским (Молдова).

29 июня турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» продолжает встреча Никиты Володина (Россия) и Ростислава Гузова (Россия) в нижней турнирной сетке за выход в полуфинал. Зрители наблюдали важный матч, напряженную игру и упорную борьбу достойных соперников. Спортсмены показали высокий уровень игры, но превосходство было на стороне Никиты Володина, со счетом 6:5 Никита выходит в полуфинал Кубка, где встретится с Арби Муциевым, эта встреча состоится 10 июля. Ростислав Гузов выбывает из турнира.

28 июня прошла встреча нижней сетки «BetBoom Кубка Чемпионов» между двенадцатикратной чемпионкой мира Дианой Мироновой (Россия) и двукратным чемпионом мира Дастаном Лепшаковым (Киргизия). Диана подошла ко встрече с серьезным настроем и сразу взяла инициативу в свои руки, ведя в счете с серьезным отрывом. Дастану же удалось сократить отставание, но перевес в счете был на стороне Дианы Мироновой. Одержав победу со счетом 7:5, Диана продолжает участие в Кубке, ее соперником станет Никита Ливада (Россия). Дастан Лепшаков покидает турнир.

27 июня турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» продолжает встреча нижней сетки спортсменов Ростислава Гузова (Россия) и Евгения Салтовского (Беларусь). Игра на вылет, где проигравший покидает Кубок. Ростислав Гузов, 17-летний спортсмен, финалист чемпионата мира прошлого года, продемонстрировал великолепную подготовку и одержал победу в этом матче со счетом 7:2. Евгений Салтовский выбывает из турнира, Ростислав продолжает участие в Кубке, его соперником станет Никита Володин (Россия).

26 июня турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» открывает встреча Никиты Володина (Россия) и Сергея Крыжановского (Молдова).  Сергей показал блестящую игру и одержал уверенную победу. Лишь в двух партиях Никите Володину удалось получить победные очки. Итог матча - счет 10:3 в пользу Сергея Крыжановского. Никита Володин переходит в нижнюю сетку, у Сергея Крыжановского следующий поединок в полуфинале 11 июля.

23 июня стартует второй тур «BetBoom Кубок Чемпионов», его открывает встреча Арби Муциева (Казахстан) и Никиты Ливада (Россия). Поединок держит зрителей в напряжении до самого конца. На 86 минуте Арби забивает решающий шар, и счет становится 6:4 в пользу спортсмена из Казахстана. Арби одерживает победу и первым выходит в полуфинал «BetBoom Кубок Чемпионов», Никита Ливада переходит в нижнюю сетку.

22 июня турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» завершила четвертая встреча Сергея Крыжановского (Молдова) и Дастана Лепшакова (Киргизия). Сложный поединок с эффектной игрой сильных спортсменов. Зрелищный матча закончился победой Сергея Крыжановского со счетом 6:5. На этом этапе завершились встречи первого круга. Во втором туре Никита Крыжевсткий встретится с Никитой Володиным, Дастан Лепшаков переходит в нижнюю сетку.

21 июня турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» открыла третья встреча Дианы Мироновой (Россия) и Никиты Володина (Россия). Действующие чемпионы мира показали напряженную схватку и упорную борьбу за победу в этом матче. Напряженная игра завершилась решающей партией и победой Никиты Володина со счетом 5:4. По итогам матча Никита переходит в верхнюю сетку, Диана - в нижнюю, их соперников определит поединок между Крыжановским Сергеем (Республика Молдова) и Дастана Лепшакова (Киргизия).

20 июня турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» открыла вторая встреча Никиты Ливада (Россия) и Евгения Салтовского (Беларусь). Спортсмены показали захватывающую и интригующую схватку. Евгений Салтовский с его молниеносными ударами вел в игре, но Никите Ливада удалось сравнять счет и контровой партией вырвать победу у соперника со счетом 8:7. Евгению Салтовскому предстоит матч в нижней сетке с Ростиславом Гузовым. Никита Ливада становится соперником Арби Муциева в верхней сетке турнира.

19 июня турнир «BetBoom Кубок Чемпионов» открыла встреча Арби Муциева (Казахстан) и Ростислава Гузова (Россия). Опытный игрок Муциев начал уверенную игру с самого начала матча, выигрывая партии одну за одной. Только при счете 6:0 в пользу Муциева молодой спортсмен Гузов смог вырвать у соперника сразу две партии. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу участника из Казахстана. Ростислав Гузов продолжит игру в нижней сетке турнира, где встретится с проигравшим участником следующей игры.