Перейти на старую версию сайта





Сукно Manchester 85 Yellow Green Competition — новинка каталога Фабрики «Старт»!

Бильярдное сукно Manchester уже зарекомендовало себя на рынке. Оно идеально показало себя при больших нагрузках и интенсивной эксплуатации, подтвердив свои высокие игровые характеристики. А сегодняшняя новинка стала качественной вершиной модельного ряда бренда Manchester!


Прорыв на рынке бильярдного сукна — Manchester 85 Yellow Green Competition! Состав сукна Manchester 85 Yellow Green Competition гарантирует его непревзойденную износостойкость при длительной эксплуатации и высокоинтенсивных ударах. Сукно обладает высокими игровыми характеристиками и имеет классический зеленый цвет.

Уникальный состав сукна Manchester 85 Yellow Green Competition выделяет его на фоне аналогов. Соотношение шерсти (85%) и нейлона (15%) делает его максимально устойчивым к появлению ожоговых пятен во время активных бильярдных партий. Сукно соткано из отборной шерсти австралийских мериносов. Эта шерсть уникальна, она имеет между ворсинками миллионы воздушных пузырьков, что облегчает доступ кислорода и дает возможность избежать парникового эффекта. Использование именно этой шерсти даёт самый лучший раскат шара за счет сбалансированного вовлечения влаги и кислорода в структуру сукна.

Благодаря большому содержанию шерсти, сукно отличается повышенной плотностью - 400 г/м2, что гарантирует его высокую износостойкость. Высокая плотность плетения не позволяет частицам мела и пыли проникать глубоко в ткань, надолго сохраняя сукно в отличном состоянии. За счет своей плотности Manchester 85 прослужит в разы дольше, что особенно важно и выгодно для комплектации столов в бильярдных клубах при повышенной эксплуатации оборудования.

Нейлон в составе сукна Manchester 85 Yellow Green Competition обеспечивает его эластичность, сукно хорошо тянется  и плотно прилегает, создавая идеально гладкую поверхность стола.

Благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам и высокой прочности, сукно Manchester 85 Yellow Green Competition является отличным выбором для проведения соревнований по бильярдному спорту, а также оснащения бильярдных клубов.

Фабрика «Старт» имеет эксклюзивные права на сукно Manchester, являясь владельцем марки и единственным официальным поставщиком на территории Российской Федерации и стран СНГ, мы гарантируем своим покупателям только оригинальные продукты!




Стать обладателем сукна Manchester 85 Yellow Green Competition можно, оформив заказ на нашем сайте, обратившись в фирменный салон или магазин обширной дилерской сети  ГК «Старт».

27.02.2024

Возврат к списку