Перейти на старую версию сайта





Новая бильярдная коллекция Бристоль – уверенный стиль лаконичности и качеств!

Бристоль_new_слайдер.png

Бильярдная коллекция «Бристоль» - элегантное сочетание минимализма и функциональности. Благодаря сдержанному дизайну, коллекция будет актуальна для большинства современных интерьеров различных стилей: от модерна и сканди до неоклассики и арт-деко.

Центральным объектом коллекции является бильярдный стол «Бристоль», относящийся к передовым разработкам Фабрики «Старт» c игровыми характеристиками премиального класса. В основу образа модели легли простота и лаконичность форм. Никакого декора, только четкий силуэт и благородные материалы. 

Сочетая в себе строгость линий, элегантность форм и чистоту выкрасок, мебель коллекции «Бристоль» гармонично дополняет стол и формирует комфортную и современную бильярдную зону. Стилизованная киевница, светильник, бильярдный стулкресло и диван, часы подчеркивают стилистику коллекции.  Многообразие цветового исполнения  коллекции гарантирует точное попадание в стилистику любого интерьера. 

Стать обладателем бильярдной коллекции от Фабрики «Старт» можно, оформив заказ на нашем сайте, обратившись в фирменный салон или магазин обширной дилерской сети  ГК «Старт».   



 

21.02.2024

Возврат к списку